Что такое наращивание ресниц и как оно работает

Что такое наращивание ресниц?

Наращивание ресниц — это синтетические или натуральные волокна, которые прикрепляются к вашим натуральным ресницам одно за другим с помощью медицинского клея, чтобы придать ресницам более длинный, объемный и густой вид. Наращивание бывает разной длины, толщины и завитков, которые можно настроить для создания разнообразных образов.

Сегодня на рынке доступно 4 типа накладных ресниц. Поэтому важно иметь четкое представление о том, что это такое, прежде чем я продолжу.

  • Индивидуальное наращивание ресниц: индивидуальное наращивание ресниц обычно называют “наращиванием ресниц” или “наращиванием ресниц”. Это отдельные пряди синтетических или натуральных волос, которые наносятся на одну ресницу за раз.
  • Накладные ресницы: Накладные ресницы — это готовые полосы ресниц, которые наносятся на веки как единое целое. Их часто называют “накладными ресницами”.
  • Кластерные ресницы: кластерные ресницы состоят из нескольких отдельных волокон ресниц, которые группируются вместе в небольшие комочки и наносятся на веки. Их иногда называют “вспышками”.
  • Магнитные ресницы: Магнитные ресницы состоят из нескольких магнитов, которые прикрепляются друг к другу и к натуральным ресницам, создавая непрерывную линию ресниц. Кстати, наращивание ресниц в Самаре доступно на страницах специализированного сайта.

Как работает наращивание ресниц?

Процесс подачи заявки на наращивание ресниц действительно довольно прост. Вот как это делается:

  1. Изолируйте одну натуральную ресницу за раз: техник будет использовать пинцет для разделения отдельных ресниц, чтобы убедиться, что каждое наращивание наносится на одну натуральную ресницу.
  2. Выберите одно наращивание из лотка для ресниц: затем техник выберет одно наращивание из лотка и окунет его в клей.
  3. Прикрепите наращивание: с помощью пинцета техник прикрепит наращивание к натуральной реснице. Важно отметить, что наращивание никогда не касается кожи.
  4. Повторите процесс: техник будет повторять этот процесс до тех пор, пока не нанесет каждое наращивание на каждую натуральную ресницу.

Теперь я знаю, о чем вы думаете: “Это звучит просто. Я могу сделать это сама дома ”. И хотя это может быть правдой, важно помнить, что в процесс уходит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Если вам интересно, что именно происходит во время вашего приема, я записал полное видео о том, как я недавно проводил процедуру наращивания ресниц. Во время видео я провожу вас через каждый шаг от приклеивания ресниц, выделения натуральных ресниц и нанесения наращенных.

Давайте посмотрим на популярные стили, из которых вы можете выбрать.

Натуральные

Это стиль наращивания ресниц, при котором применяется классический набор (иногда смешанный с техникой «объем»), основанный на естественном виде ваших ресниц.

Мы следуем естественной длине и структуре ваших ресниц и просто удлиняем их на несколько миллиметров.

Кукольный глаз

Считается лучшим для миндалевидных глаз, стиль кукольных глаз открывает глаза с четко очерченным контуром.

Стилист по наращиванию ресниц делает это, добавляя самые длинные ресницы к середине ваших глаз. Оно также отлично дополняет глаза с капюшоном и монолитом.

Этот стиль придает больше внимания центру глаза и особенно хорош, если у вас резкая дуга бровей.

Кошачий глаз

Стиль кошачьих глаз — самый востребованный образ.

Кошачий глаз лучше всего подходит для преобразования опущенных глаз, хотя он также хорошо смотрится на близко посаженных и миндалевидных глазах. Оно создается путем добавления более длинных ресниц к внешним уголкам и коротких — к внутренним. Такой стиль создает образ, похожий на крылатую подводку для очень завидных ресниц.

Естественная развертка

Это стиль, в котором драматизм и толщина наращивания ресниц вступают в игру.

Естественная форма глаз лучше всего подходит для миндалевидных, опущенных, опущенных и близко посаженных глаз, чтобы сбалансировать форму.