Мебель для салона красоты

Мы расскажем про основы, которые вам понадобятся для вашего салона красоты, — это рабочие места, состоящие из удобного кресла, освещенной рабочей зоны и зеркал. Каждый из них должен быть оснащен правильными рабочими принадлежностями так, чтобы каждый стилист мог с комфортом обслуживать клиентов. Мебель для салона красоты вы можете купить на страницах https://beauty-prestige.ru/catalog/mebel-dlya-salonov-krasoty-parikmakherskikh/ нашего специализированного сайта.

СОЗДАЕТ ЧИСТУЮ И БЕЗОПАСНУЮ АТМОСФЕРУ

Салоны красоты должны иметь чистую, безопасную и расслабляющую среду, в которой клиенты могут получить профессиональное и надлежащее обслуживание.

  • Очистка очень важна для клиентов, чтобы вернуться в будущем. Вы должны убедиться, что ваши полотенца, халаты и другое оборудование чистые и без запаха.
  • Держите свои инструменты острыми и актуальными. Ваши клиенты должны быть уверены, что продукты и инструменты, которые вы используете, являются безопасными и высококачественными. Вы не можете позволить себе подвергать клиентов риску заражения, потому что это может повредить вашей репутации.
  • Вы должны создать расслабляющую атмосферу. Включите мягкую музыку, используйте правильное освещение и убедитесь, что разговор ваших сотрудников не громкий.

салоны-де-красота1

ОБОРУДОВАНИЕ И МЕБЕЛЬ

Правильно выбирайте мебель. Выберите тему и купите в соответствии с ней. Вы можете выбрать одну тему или смешать несколько тем. Варианты варьируются от старого, современного до современного.

Вы должны добавить аксессуары к мебели, такие как подушки и вазы над столами, чтобы действительно создать красивую атмосферу. Постарайтесь, чтобы ваше оборудование и мебель дополняли друг друга по отношению к стилю и теме. Чтобы подчеркнуть свою тему, вы должны добавить шторы к окнам или переборкам.

салоны-де-красота2

СТЕНЫ И ПОТОЛКИ

Вы должны определить свою тему на стенах и потолке, потому что они являются наиболее важными очагами внимания. Используйте цвета, которые соотносятся с вашей темой и клиентурой. Если ваша клиентура унисекс, вы должны смешивать яркие и смелые цвета; это панк и фанковый салон, яркие цвета отлично работают в смелых узорах.

Чтобы создать древнюю тему, вы должны смешивать земляные и металлические цвета. На стенах добавьте картины или плакаты, чтобы сделать их более интересными. Вы также должны инвестировать в шестиугольные, треугольные, восьмиугольные и круглые зеркала для вашей стены; зеркала создают иллюзию пространства.

салоны-де-красота5

СВЕТ

Купить высокое качество света и использовать как можно больше естественного света. Если вы не можете использовать естественный свет, вы должны максимизировать искусственный свет. Поставьте лампы над зонами обслуживания, чтобы очень хорошо осветить волосы клиентов; это поможет вам судить о цвете и текстуре.

Также очень важно, чтобы вы установили систему освещения, которая держит салон ярким. Различные переключатели для каждого света действительно дадут вам контроль над системой освещения.