Как познакомиться с новыми людьми в Интернете

Как познакомиться с новыми людьми в Интернете с помощью следующих 7 приложений

1. Привет

Если вы отчаянно ищете приятеля, который будет выпивать с вами повторы The Hills или кого-то, кто примет вас в свой книжный клуб (а еще лучше, еженедельную вечеринку с вином и сыром, которая маскируется под книжный клуб), попробуйте Hey! VINA, которая позиционирует себя как «Tinder для (девушек) друзей».

2. Bumble BFF

Если бы мир приложений для знакомств был сезоном друзей, эпизод Бамбла был бы «Тем, где девушка сначала отправляет сообщение парню». Если это кажется вам безопасным местом, тогда попробуйте. Но я также настоятельно рекомендую недооцененную платоническую функцию Bumble, Bumble BFF. Если вы хотите объединиться, это отличное место для знакомства. Кстати, служба знакомств поможет вам найти интересного собеседника.

3. Друг

Friender — это именно то, на что это похоже: и если вы хотите завести друзей и найти людей, с которыми можно пообщаться на расстоянии, это по вашей части. Friender просит пользователей оценить их интерес к различным видам деятельности и хобби, чтобы вы могли отсеять людей, чьи социальные предпочтения не совпадают с вашими.

4. Арахис

Как будто быть матерью недостаточно сложно, молодые матери в изоляции потеряли много мест для поиска товарищества IRL. Peanut стремится предложить мамам сеть поддержки, чтобы найти других мам.

5. Много рыбы

Хотя Plenty of Fish наиболее известна как платформа для романтических знакомств, она также обслуживает платонические связи. Как указано на его веб-сайте, Plenty of Fish дружелюбен.

6. BarkHappy

О-хорошо, если ваша собака — ваш лучший друг. Но если вы ищете немного больше общения, это тоже имеет смысл. BarkHappy может связать вас с другими владельцами собак в вашем районе, с которыми вы можете связаться по вашему общему интересу к пушистым друзьям. Может быть, вы найдете нового приятеля для выгула собак, используя этот способ общения с друзьями на расстоянии, который выведет вас на свежий воздух.

7. OkCupid

OkCupid может показаться старой школой, но это не значит, что это не супер надежный способ познакомиться с людьми в Интернете. Вы можете сузить область поиска, специфичную для платонических связей.