Из чего делают лекарства

Можете ли вы представить, что жили тысячи лет назад? После тяжелого дня охоты за едой вы возвращаетесь в свою пещеру и плюхаетесь на камень. К сожалению, вы забыли, что ваша дубинка все еще была у вас в заднем кармане, и теперь у вас большая царапина на спине!

Что бы вы сделали? Тогда не было ни врачей, ни аптек! Скорее всего, вы бы использовали домашнее средство из растительного или животного происхождения, чтобы успокоить поцарапанную и ноющую спину. Древние лекарства были просто комбинациями природных веществ, которые люди обнаруживали — часто случайно — могли успокаивать и излечивать определенные болезни.

Конечно, современная медицина прошла долгий путь с тех пор. Мы давно прошли те дни, когда большинство лекарств делали из растений или животных. Сегодня большинство лекарств производится с помощью химических процессов.

Ученые с помощью исследований, тщательного изучения и тестирования могут выделить химические вещества в растениях и животных, которые излечивают определенные болезни. Со временем они могут создавать эти вещества искусственно и использовать их для производства лекарств.

Как вы, наверное, уже знаете, лекарства принимают разные формы. Некоторые из них представляют собой маленькие таблетки, которые легко проглотить. Другие — это огромные таблетки, которые трудно проглотить. Некоторые лекарства представляют собой жидкие сиропы, а другие могут представлять собой туман, который нужно вдыхать. Ученые и врачи принимают лекарства в определенных формах, чтобы сделать их максимально эффективными при попадании в источник вашего недуга.

Лекарства могут помочь по-разному. Например, некоторые лекарства работают, заменяя вещество, которого не хватает в вашем организме. Если у вас диабет 1 типа, вы можете принимать инсулин, чтобы заменить инсулин, который ваш организм не вырабатывает самостоятельно.

Другие лекарства могут просто заставить вас чувствовать себя лучше, пока ваше тело исцеляется само по себе. Если вы простудились, это часто просто проходит само собой. Тем временем, вы можете принимать всевозможные лекарства, которые помогут вам чувствовать себя лучше, снимая боль, снижая температуру и помогая при кашле или проблемах с желудком.

Некоторые обычные лекарства, такие как антибиотики, убивают микробы, которые вызывают у вас плохое самочувствие. Тем не менее, другие лекарства могут работать, регулируя количество определенных веществ, вырабатываемых вашим организмом.

Вы понимали, что лекарства настолько сложны? Врачи и ученые постоянно работают над разработкой не только новых лекарств, но и улучшенных версий существующих лекарств. Одним из источников многих новых лекарств является тропический лес.

Большое разнообразие видов растений, встречающихся в тропических лесах мира, дает врачам и ученым множество уникальных химических веществ для работы. По оценкам экспертов, около половины всех лекарств на растительной основе получают из растений тропического леса!

Для более детальной информации по покупке ненужных вам лекарств зайдите на сайт 89772640811.рф или звоните на  тел 89772640811