Dawn of Isles 6 лучших советов и рекомендаций для начинающих

Dawn of Isles — довольно новая игра. Самое лучшее в игре — это ее графика. Вы можете построить свой собственный неизведанный остров и принять участие в сражениях. Когда вы начнете играть в игру, вы пройдете краткое руководство. Если вы хотите знать, как освоить эту игру, ознакомьтесь с советами и рекомендациями, упомянутыми ниже.

1. Понять основы

Игра Dawn of Isles обладает уникальным сеттингом по сравнению с другими играми того же жанра. Независимо от выбранного вами класса, вы пройдете обучение, в котором познакомитесь с начальными игровыми персонажами. Ваша задача https://junior3d.ru/article/fucktorum.html будет заключаться в том, чтобы спасти свою сестру Дарью, которая была похищена. Соберите необходимые материалы, которые составляют рецепт предметов, а затем вам нужно создать их в соответствии с инструкциями. Продолжая играть, вы познакомитесь с боевыми механизмами. Вы научитесь использовать свои специальные навыки для формирования комбинаций и т. Д.

2. Разберитесь в классах персонажей

Игра позволяет вам выбрать своего персонажа из любого класса персонажей. Четыре класса персонажей в игре:

Танцор

Боец

Рейнджер

Боевой маг

Когда дело доходит до основных сюжетных квестов в Dawn of Isles, независимо от того, какой класс вы выберете, вам придется пройти через один и тот же игровой сюжет и одни и те же испытания. Если время не является проблемой, вы можете проверить все четыре класса. Просто коснитесь значка меню, расположенного в правой части экрана, выберите Настройки, а затем вы можете переключиться. Вот сильные стороны разных персонажей:

Истребитель подходит для защиты товарищей по команде.

Рейнджеры специализируются на нанесении урона в секунду и контроле толпы.

Танцоры подходят для исцеления

Боевые маги хороши в атаках.

3. Выполняйте задания

Все, что вам нужно сделать для перехода на следующий уровень, указано в левой части. Чтобы ускорить, вам нужно выполнить задания. Если вы выполните основные задания, то сможете разблокировать больше возможностей. Выполняя определенные задания, вы можете выиграть больше снаряжения. Это повысит базовую статистику и защитит вас от различных опасностей. Даже если задания могут показаться скучными, вам нужно выполнить их, чтобы перейти на следующий уровень.

4. Собирайте награды

Когда вы открываете Dawn of Isles каждый день, вы будете получать ежедневную награду за вход. Откроется экран преимуществ, на котором будет показано несколько наград. Вам нужно регистрироваться несколько дней подряд. Когда вы достигнете любого уровня, который начинается с пятого уровня, вы также можете получить награды за повышение уровня.

5. Проверьте долговечность инструментов

Для сбора, добычи полезных ископаемых, рубки дров и т. Д. Потребуется ряд инструментов. Поэтому рекомендуется, чтобы на случай, если вы находитесь в середине квеста по сбору нескольких ресурсов, лучше иметь при себе запасной инструмент, так как если вы часто используете первый инструмент, он может быть поврежден. Дополнительные инструменты можно изготовить на острове; вам просто нужно посетить мастерскую.

6. Контролируйте стихии

Когда вы участвуете в битве, способности можно комбинировать, используя разные элементы. В случае, если вы сражаетесь с мировыми боссами, это может быть очень полезно. Чтобы изготовить фляги, перейдите на Домашний остров, нажмите на Crafting Bench и выберите Ele.