Два стиля игры на гитаре табы и аккорды

Табы, или игра пальцами, — это все ноты песни. Вы найдете эти ноты на нотах, с басовыми и высокими ключами, целыми нотами, половинными нотами и четвертными нотами. Каждая из этих нот соответствует другой струне и ладу гитары. Таким образом, играя на нижней струне, не нажимая ни на что (или не открывая), вы получите ноту Е. Нажатие на первый лад даст вам F, второй лад F-диез, третий лад G и так далее.

Гитарные табы дают вам разные ноты в порядке песни, и вам нужно будет нажимать на правильные лады и играть на правильных струнах, чтобы получить мелодию песни. Послушайте инструментальную гитарную композицию или просто напевайте свою любимую мелодию, чтобы получить представление о том, как звучат гитарные табы. Они являются основой песни.

Аккорды — это группы нот, которые вместе создают один звук. Нажатие на определенные комбинации ладов приведет к тому, что ваши аккорды будут звучать на разных высотах. Аккорды можно играть в разных куплетах и припевах песни, но если вы играете группу аккордов по порядку, скорее всего, люди не узнают песню. Итак, вам придется спеть мелодию.

Аккорды — это то, что гитаристы используют для усиления своего голоса, помогая вокалисту держать ритм и двигаться в нужном направлении. Послушайте песню и просто постукивайте ногой в такт, и, скорее всего, вы постукиваете 4 раза: один, два, три, четыре и так далее. Песня идет в такте 4/4, поэтому, если бы вы играли гитарные аккорды, вы бы играли 4 раза и подпевали этому ритму.

У всех песен есть ритм и мелодия, и как только вы начнете играть и слушать музыку, вы поймете разницу. Табы позволяют вам играть мелодию без необходимости пения, в то время как гитарные аккорды задают ритм и ожидают, что ваш голос создаст мелодию.

Таким образом, вы можете играть на гитаре двумя разными способами: либо в качестве основного инструмента, либо в качестве бэк-трека для вашего голоса. Ни один из них не лучше другого, и поскольку каждая песня имеет свой собственный ритм и мелодию, каждую песню можно играть обоими способами. Все зависит от личного вкуса и от того, хотите ли вы развивать свой певческий голос наряду с навыками игры на гитаре.

Поэкспериментируйте с несколькими простыми песнями, а затем вы сможете поработать над более сложными песнями. Но опытные музыканты смогут исполнять оба стиля, когда потребуется. Кроме того, изучение того, как работают ритмы и мелодии, может помочь в пении, написании песен, подаче и ряде других музыкальных областей. Это хороший навык, независимо от того, куда вы хотите пойти в музыкальном плане. С практикой вы будете создавать музыку в кратчайшие сроки и вскоре будете готовы к более сложным аккордам и технике игры.

Neatchords.com он здесь для того, чтобы стать вашим главным музыкальным ресурсом. В нашей базе данных вы найдете тысячи аккордов для гитарных песен.

Для получения дополнительной информации о гитарных аккордах, пожалуйста, ознакомьтесь с этой ссылкой.