Виды грузоперевозок

В мире грузовых перевозок грузоотправители могут использовать четыре основных вида грузовых перевозок. Основными из них являются наземные (автомобильные), железнодорожные, морские и воздушные. Хотя это основные категории грузовых перевозок, каждый метод имеет свои собственные процессы, которые отличаются друг от друга. В приведенном ниже видео будут рассмотрены четыре основных вида грузовых перевозок, которые также включают в себя краткую информацию о преимуществах услуги.

УСЛУГИ ПО ТИПАМ ПРОЦЕССОВ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК

Все основные типы грузов можно разделить на соответствующие группы услуг. Наземные перевозки включают в себя перевозки грузов меньшей грузоподъемности и полной грузоподъемности, где морские и воздушные перевозки также связаны соответствующими процессами. Подробнее про грузоперевозки читайте на страницах специализированного сайта.

МЕНЬШАЯ ЗАГРУЗКА ГРУЗОВИКА ПРОТИВ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ ГРУЗОВИКА

При использовании наземных грузовых перевозок двумя основными типами являются грузовые перевозки с меньшей загрузкой и грузовые перевозки с полной загрузкой. Грузы, загруженные меньше, чем грузовик, относятся к товарам и товарам, которые не заполняют весь грузовик. Это позволяет другим грузоотправителям объединяться, чтобы сэкономить больше денег на небольших отправках. Полная загрузка грузовика (FTL) противоположна; целый грузовик предназначен для одного грузоотправителя. Сверхсветовые перевозки выгодны грузоотправителям, которым требуется выделенное место для перевозки дорогостоящих грузов и меньшее время транспортировки (LTL требует больше времени на транспортировку от одного грузовика к другому).

Когда дело доходит до наземных грузовых перевозок и логистических услуг. В дополнение к нашим возможностям наземного экспедирования грузов через сторонних поставщиков, мы предлагаем обширную собственную программу транспортировки и консолидации грузов, которая перевозит почти две трети наших наземных грузов по США. В зависимости от срочности и спецификаций вашей доставки, вы можете выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим бюджетным потребностями сроки.

Наша сеть линейных перевозок, которая включает более 30 расписаний в неделю по всей стране, обеспечивает максимальный контроль над маршрутом, временем транспортировки, процедурами погрузки и разгрузки. Кроме того, мы можем организовать специальную доставку, которая запланирована вокруг вашего груза. Независимо от того, какой маршрут вы выберете, наш наземный транспорт дает вам уверенность в том, что ваш груз обрабатывается самым безопасным и экономичным способом. Линейный транспорт и специализированные транспортные средства доставляются в большую часть США за 2-5 рабочих дней. Все это входит в наши наземные грузовые перевозки и логистические услуги.