Начало сельской жизни: с чего начать и чего ожидать

Переезд в сельский дом может быть именно тем, что вам нужно в жизни. К вам предъявляется меньше требований, и есть что сказать о природной среде вокруг сельского дома. Идея сельской жизни довольно популярна, и многие находят новое жилье за городом. Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, вот несколько советов по переезду из города и успешной адаптации к сельской жизни.:

Получите немного средств
Загородный дом не так дорог, как кажется. Там много земли, и она дешевле, чем кажется. Правительство может оказать большую помощь в покупке какой-нибудь сельской недвижимости. Вы можете подать заявку на получение кредита Министерства сельского хозяйства США в таких районах, как Орем, Юта, который поможет вам купить землю. Вам даже не нужно возделывать ее. Многие люди думают, что кредиты Министерства сельского хозяйства США предназначены для фермеров и владельцев ранчо. Правда в том, что они позволяют вам получить их, если вы покупаете недвижимость в городской местности. Вы можете купить готовый дом или участок необработанной земли для строительства. Вас может удивить, сколько земли вы сможете получить в кредит.

Найти подходящее место
Когда вы ищете дом для покупки в сельской местности, необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, вам нужно будет рассмотреть вопрос о доступе к основным коммунальным услугам. Хотя в большинстве сельских домов есть доступ к воде и электричеству, в некоторых домах нет удобной системы канализации, с которой люди знакомы. Вам необходимо проверить, работает ли септическая система должным образом, и ознакомиться с ней, поскольку найти сантехника не всегда легко.

Некоторые сельские объекты недвижимости также не имеют надлежащего доступа к дорожной сети. Иногда ответственность за сельские дороги несет владелец недвижимости. В зависимости от вашего уровня знакомства с сельской жизнью, вам может понадобиться жилье поближе к городу. При покупке жилья всегда проводите опрос, чтобы знать, что находится на вашей территории.