Клиника лазерной эпиляции всего тела

Что такое лазерная эпиляция / удаление волос?

Метод лазерной эпиляции является одной из самых передовых процедур по удалению нежелательных волос. Это быстрее и удобнее. Простое и постоянное решение для удаления нежелательных волос, которое, как известно, является одним из самых безопасных способов удаления волос; это альтернатива выщипыванию, бритью, восковой эпиляции, электролизу или химической депиляции. Причина, по которой это не называется постоянным удалением волос, заключается в том, что после полного лечения могут остаться почти невидимые волосы.

Как работает процедура лазерной эпиляции?

Эта лазерная процедура для удаления волос работает по принципу селективного фототермолиза (SPTL). Процесс заключается в использовании определенного соответствия длины волны и длительности импульса для получения оптимального воздействия на целевые волосяные фолликулы. Эффективность процедур зависит от причины появления нежелательных волос и квалификации клиники; некоторым пациентам могут потребоваться сеансы touch после завершения полного цикла сеансов. Кстати, Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге доступна на страницах специализированного сайта.

Клиника лазерной эпиляции в Дели

Лазерный луч сначала проходит через эпидермальный слой кожи и далее к волосяным фолликулам

Лазерная эпиляция всего тела

Лазер поглощается стержнем волоса, и вокруг волосяного фолликула выделяется тепло из-за высокой интенсивности луча

Стоимость лазерной эпиляции в Дели

Генерируемое тепло повреждает волосяные фолликулы и препятствует росту волос, в результате чего кожа без волос

Области, обработанные лазером для мужчин и женщин

Мы лечим практически все виды нежелательных волос как у мужчин, так и у женщин. В AK Clinics наша цель — обеспечить комфорт и отличные результаты. Мы больше всего обрабатывали области, включая лазерную эпиляцию лица или удаление волос на лице, лазерную эпиляцию линии бикини, лазерную эпиляцию ног. Но полная информация приведена ниже.

Верхняя губа

Для женщин волосы на верхней губе вызывают неудовольствие. Существуют различные болезненные методы, такие как воск, выщипывание, которые помогают удалять волосы, но вы должны делать это регулярно. Чтобы избавиться от этого, все больше и больше людей прибегают к лазерной эпиляции верхней губы.

Подбородок

У некоторых женщин также есть нежелательные волосы в области подбородка. Лазерная эпиляция подбородка вряд ли займет 15 минут и является простой процедурой.

Шея

Шея — довольно распространенная часть лазерной эпиляции для мужчин или женщин. Лазерная эпиляция шеи наиболее подходит для людей со светлой кожей и темными волосами. Для лазерной эпиляции можно использовать любой тип лазера и IPL.

Область, обработанная лазерной эпиляцией

Щеки и боковые пряди

Женщинам приходится иметь дело с неприятными волосами и желать чистой и гладкой кожи. На регулярной основе им приходится наносить воск, брить и отбеливать, чтобы скрыть волосы на лице. Частое использование может вызвать раздражение кожи. Удаление волос на лице — быстрый процесс. Последовательность процедур по удалению волос на лице может изменить вашу жизнь и придать вам уверенности. Вам может потребоваться корректирующее лечение, если вы хотите сохранить волосы в страхе.

Ухо

Никто не хочет, чтобы пучки волос торчали из ушей. Лазерная эпиляция ушей — это новейший метод, который может помочь вам избавиться от этих нежелательных волос из ушей. В этом методе используется импульсный свет, который воздействует на волосяной фолликул. Это лечение может потребовать нескольких сеансов и может быть дорогостоящим.

Верхняя часть туловища

Не секрет, что вы очень уверены в том, что у вас есть неприглядные волосы на руках, под мышками, ногах, спине и т. Д. наличие волос на верхней части тела может затруднить выбор одежды и может вызвать дискомфорт в повседневной жизни. Не позволяйте волосам быть причиной того, чтобы носить рубашку с длинными рукавами. Повторное бритье может сделать кожу склонной к вросшим волосам, кистам или темной коже с отметинами. Пойдите для лазерного лечения волос. Вы можете сделать лазерную эпиляцию всего тела. Сначала волосы срезаются с помощью лазера, волосы полностью выпадают, а поры в коже закрываются, делая вашу кожу гладкой и шелковистой.

Нижняя конечность

Процедура лазерной эпиляции лучше работает на участках с темными, густыми или жесткими волосами. Ноги часто являются лучшим способом удаления волос для мужчин и женщин с помощью лазерной обработки. Поскольку кожа на ногах толстая, вы будете испытывать практически минимальную боль. Помимо этого, в жизни мало событий, которые были бы более неровными или неудобными, чем нанесение воска для бикини. Бритье всегда приводило к вросшим волосам и неравномерному росту волос. Лазерная эпиляция может помочь вам добиться гладкой, привлекательной кожи. Для получения надлежащих результатов вам могут потребоваться сеансы, но, в отличие от восков, вам не нужно отращивать застрявшие волосы между сеансами, и вы можете поддерживать ухоженную зону бикини с помощью бритья до следующего приема.