Вертикально сверлильный станок 2RS30

Вертикально сверлильный станок 2RS30 представляет собой универсальное оборудование, которое используется для различных видов обработки материалов, таких как металл, дерево, пластик и другие. Этот станок оснащен стабильной конструкцией и надежным мотором, что позволяет сверлить отверстия большого диаметра с высокой точностью.

Основное преимущество данного станка — его универсальность. С его помощью можно выполнять не только сверление отверстий, но и растачивание, развертывание, нарезание резьбы и другие операции. Благодаря своей мощности и точности, вертикально сверлильный станок 2RS30 подходит для использования как в производстве, так и в мастерской.

Размер стола 500х450 мм обеспечивает достаточно пространства для работы с крупными деталями. Высокая производительность машины позволяет быстро и эффективно выполнять задачи сверления и обработки материалов. Двигатель мощностью 1,5 кВт обеспечивает станку достаточно мощности для работы с различными материалами.

Итак, вертикально сверлильный станок 2RS30 является неотъемлемым инструментом для производственных предприятий, мастерских и столярных цехов. Его высокая производительность, точность и универсальность делают его необходимым оборудованием для обработки различных материалов и выполнения широкого спектра задач.

Вертикально-сверлильный станок 2RS30 предназначен для сверления отверстий в различных материалах, таких как металл, дерево, пластик и другие. Он обладает регулируемой скоростью вращения шпинделя, что позволяет работать с различными деталями и материалами. Станок оснащен удобным устройством для фиксации заготовок и плавной регулировкой глубины сверления. Вертикальное исполнение позволяет легко и точно выполнять сверлильные операции на вертикальных поверхностях или в труднодоступных местах.

Модификации вертикально-сверлильного станка 2RS30 могут включать следующие характеристики или опции:

Дополнительные скорости вращения шпинделя для увеличения гибкости работы с различными материалами.

Цифровой дисплей для точной настройки глубины сверления и контроля процесса.

Система подачи, позволяющая автоматически перемещать инструмент по вертикали для выполнения серийных операций.

Возможность установки различных типов сверлильных насадков и держателей для работы с различными диаметрами и типами сверл.

Подсветка рабочей зоны для улучшения видимости и точности сверления.

Система охлаждения для предотвращения перегрева инструмента и повышения производительности.

Механизмы защиты от перегрузок и аварийного останова для безопасной эксплуатации станка.

Это лишь некоторые из возможных модификаций вертикально-сверлильного станка 2RS30. Конкретные характеристики и опции могут различаться в зависимости от производителя и модели станка.

спасибо источнику