12 форм гадания и как они работают

Термин «гадание» используется для описания методов, используемых экстрасенсами, медиумами или людьми, способными предвидеть будущее. Люди часто обращаются к прорицателям, когда переживают трудные времена, потеряли любимого человека или нуждаются в руководстве и совете.

Возможно, вы сами рассматриваете различные типы методов гадания для использования в своей магической практике. Если вы одарены, вы обнаружите, что некоторые типы работают лучше, чем другие. Проходя через эти практики, подумайте, какой метод лучше всего использует ваши способности. И, как и все остальное, помните, что практика совершенствует! Существует несколько различных форм гадания, которые экстрасенсы https://womanad.ru/gadanie-po-mesyachnym-poisk-lyubvi-i-ispolnenie-zhelaniy/ могут использовать во время своих практик. Тип, который выбирает прорицатель, зависит от его предпочтений и способностей.

Вот 12 наиболее распространенных типов гадания:

1. Астрология

астрологияЭто сложный вид гадания, особенно если вы новичок. Это также тот, который меньше полагается на экстрасенсорные способности. Эта практика астрологии в значительной степени зависит от планет и звезд. Считается, что эти системы влияют на то, что происходит в человеческом мире, и на ход чьей-либо судьбы.

Возможно, вы лучше знакомы со знаками зодиака или даже читали о своем гороскопе в газетах. Если вы серьезно относитесь к изучению астрологии, вот несколько советов, которым нужно следовать:

  • Узнайте значения планет
  • Узнайте о знаках зодиака и домах
  • Погрузитесь в некоторые более сложные темы, такие как квадраты и аспекты

Есть несколько книг и онлайн-ресурсов, которые могут помочь вам освоить это гадание. Это отличное знание, чтобы знать, как вы продолжаете совершенствовать свою интуицию.

2. Библиомантия

Этот метод предназначен для предсказания будущего и требует некоторой практики. Книга является основным элементом этого гадания. В то время как многие люди используют Библию, подойдет любая книга (даже журналы и дневники).

После выбора книги гадающий закроет глаза, откроет книгу и укажет на фразу или абзац (все это с закрытыми глазами). Открыв глаза и прочитав выбранную область, они могут интерпретировать ее как особое, важное сообщение.

Библиомантия требует некоторой практики, но когда этот метод будет освоен, предсказатели смогут предсказывать будущее. Это предназначено для людей с особыми способностями. Это способ связаться с миром духов и получить ответы или сделать предсказания.  

3. Картомантия

Для гадания требуется колода карт. Те, кто участвует в этом типе гадания, известны как гадатели или картоманты. Колода игральных карт состоит из 52 карт. Каждое число, масть и лицо имеют значение, которое вам нужно изучить.

Форма картомантии включает в себя карты Таро. Читатель карт будет использовать информацию, предоставленную нарисованными картами, чтобы применить ее к ситуации человека, которого они читают, будь то они сами или кто-то другой. Во время этих чтений гадающий будет отвечать на вопросы, заданные человеком, которого читают. Более того, они дадут представление о прошлом, настоящем или будущем.  

4. Клеромантия

Первоначально эта практика предполагала использование небольших предметов (камешков, кристаллов, костей, палочек). Со временем это гадание превратилось в использование гальки и игральных костей, которые сегодня использует большинство гадателей.

Чтобы научиться клеромантии, вам понадобятся 13 камешков светлого и 13 камешков темного цвета примерно одинакового размера. Задайте любой вопрос «да» или «нет», положите камни или гальку в сумку или миску и хорошенько встряхните их. Пока вы встряхиваете мешок, задайте свой вопрос еще 2 раза.

Теперь закройте глаза и возьмите горсть камней. Поместите их на плоскую поверхность и посчитайте количество светлых камней и количество темных. Если есть больше светлых камешков, ответ в вашу пользу. Если чернокожих больше, ответ отрицательный.

Если вы выбрали одинаковое количество обоих, ответа нет, и вам придется повторить попытку позже.

5. Биолокация

Биолокация — это техника, часто используемая для получения ответов на вопросы «да» и «нет». Экстрасенс или медиум будут использовать биолокационный стержень (или несколько), чтобы получить эти ответы. Есть два типа биолокации, которые популярны:

  • Тип, используемый с помощью стержней, которые используются для определения местоположения областей, где может быть вода. Здесь считается, что, когда человек идет по воде, стержень совершает спонтанное движение. Этот метод также иногда используется для поиска пропавших предметов.
  • Второй тип биолокационного гадания — это когда предсказатель использует маятник, чтобы получить ответы на вопросы «да», «нет» или «возможно». вопросы.

Чаще всего прорицатели используют этот тип гадания, чтобы найти пропавшие предметы, водоемы или определить энергетику комнаты.  

6. Гадание

Вы когда-нибудь были у гадалки в поисках ответов? Вы беспокоитесь о своем будущем и хотите знать, что оно сулит? Когда это происходит, люди обращаются за советом к предсказателям. Гадание — это практика предсказания будущего человека, и этот метод практикуется по всему миру.

Для точных и надежных предсказаний важно, чтобы гадалка понимала, как использовать свои особые навыки и способности. Они должны быть опытными и обладать хорошей интуицией.  

7. И-Цзин

Предсказатель должен быть хорошо знаком со значениями гексаграмм и уметь точно читать сообщение. Хотя это простая практика, есть много способов, которыми монеты могут упасть, поэтому это требует некоторого обучения.  

8. Литомантия

Для гадания по литомантии используются камни, кристаллы или иногда даже камни. Каждый предмет имеет значение, поэтому, прежде чем вы сможете использовать это гадание в своих интересах, вам необходимо ознакомиться со значениями кристаллов и камней. Эти знания пригодятся в долгосрочной перспективе.

Например, розовый кварц может означать, что вы скоро найдете любовь. Затем вы будете использовать эту информацию для интерпретации данного вам сообщения. Если вы хотите попробовать этот метод, вот несколько советов:

  • Поместите 10 кристаллов в мешочек с моджо
  • Встряхните их
  • Задайте вопрос и ответьте на него

Кристалл, который вы выбираете, — это ваш ответ. Иногда ответ не является прямым, и именно здесь проявляются особые способности прорицателя. Они должны использовать свою интуицию, чтобы понять ответ.  

9. Нумерология

Эта практика гадания вращается вокруг чисел и их духовного значения. Каждое число – от 1 до 9 – имеет особое значение. Вы можете использовать эту практику для определения любого из следующих:

  • Ваш жизненный путь
  • Какие у вас счастливые числа
  • На вашем пути встают серьезные жизненные проблемы

Нумерология не требует каких-либо экстрасенсорных способностей, что отличает ее от большинства методов, рассмотренных до сих пор. Чтобы узнать о жизни вашего клиента (или вашей собственной), вам нужно будет произвести несколько вычислений, связанных с вашим именем и числами даты рождения. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по значениям чисел в нумерологии для получения дополнительной информации об этом.

Есть много вариантов для рассмотрения, поэтому для получения более подробной информации мы рекомендуем вам провести небольшое исследование этого метода гадания. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить руководство в жизни.

10. Гадание

В свое время прорицатели использовали бы созерцание кристаллов в поисках ответов — это форма гадания. Эта древняя практика требует, чтобы экстрасенсы исследовали воду, зеркала или кристаллы, которые позволили бы им войти в состояние ума, в котором они могут видеть духовные видения.

Это особый метод гадания, и существует более одного способа его практиковать:

  • Хрустальный шар. Скорее всего, вы ассоциируете это с пожилой женщиной, смотрящей в хрустальный шар. На самом деле хрустальные шары использовались в течение тысячи лет всеми слоями общества. Экстрасенсы и медиумы постоянно используют их, чтобы видеть видения, предсказывающие будущее, или общаться с миром духов.
  • Гадание огнем.Этот метод именно такой, на что он похож – смотреть в пламя костра. Люди с экстрасенсорными или особыми способностями будут получать видения таким образом.
  • Гадание на воде.Последний тип гадания связан с водой. Вы можете использовать большой водоем, например озеро, в то время как некоторые люди используют чашу. Медиумы будут использовать воду для толкования увиденных видений.

11. Таро

Гадалки используют карты Таро, чтобы заглянуть в чье-то прошлое, настоящее, а иногда и будущее. Карты Таро — это форма картомантии. Многие люди верят, что карты Таро используются для предсказания будущего. Однако это не всегда так. Эти карты предлагают руководство и помогают читателю интерпретировать то, что их клиенты не могут.

В отличие от обычной колоды карт, карты Таро включают в себя 22 дополнения. К ним относятся смерть, дьявол и влюбленные. Вы можете приобрести иллюстрированную колоду или не иллюстрированный вариант. Когда дело доходит до изучения Таро, в вашем распоряжении бесконечные ресурсы.

Начните с выхода в Интернет и узнайте больше об этой практике гадания. Хотя это требует много практики и приверженности, это полезный вид гадания для изучения. Вы не только сможете сами искать ответы, но и поможете сотням людей получить понимание и руководство.  

Похожие материалы:

  • Что такое карты Таро и как они работают?

12. Тассеография

Чай перемешивают в чашке, а затем переворачивают вверх дном на блюдце. Листья, которые остаются внутри чашки, раскрывают послание. Работа прорицателя заключается в том, чтобы интерпретировать рисунок чайных листьев. Это искусство известно как тассеография или тассеомантия, и оно начало использоваться примерно в 17 веке.

Почему чайные листья? Люди связывают этот напиток с травами, что является частью процесса исцеления. Некоторые люди также используют кофе при практике этого гадания.  

Заключение

Каждый из этих методов гадания — это мощный способ проникнуть в чью-то жизнь или в вашу собственную. Причина, по которой люди обращаются за советом к экстрасенсам или медиумам, заключается в том, чтобы получить ответы, утешение или исцеление.

С множеством различных типов инструментов для гадания, доступных вам, может быть трудно понять, с какого из них начать. Начните с того, который больше всего вас интересует. Используйте свою интуицию, чтобы привести вас к правильному методу.

Помните, практика совершенствует, поэтому, в какой бы форме гадания вы ни участвовали, знайте, что потребуется некоторое время, чтобы сделать это правильно.