ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ

Одним из важнейших инстинктов в жизни любого живого существа, и особенно человека, является инстинкт продолжения рода. Рано или поздно человек осознает необходимость создания семьи и, соответственно, продолжения своего рода.

Это один из самых волнующих и долгожданных моментов в жизни, которого с большим нетерпением ждут не только будущие родители, но и все родные и близкие. Рождение малыша – это большая радость и, в то же время, ответственность за его здоровье и правильное развитие. Последнее возможно при регулярном контакте ребенка с природой, то есть при регулярных прогулках на свежем воздухе. Кстати, подписка на детские коляски доступна на страницах нашего специализированного сайта.

ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ

При этом родителям просто необходима детская коляска. Продуманный и эргономичный дизайн последнего позволит малышу прекрасно бодрствовать на свежем воздухе, а его родителям — комфортно гулять и заниматься с малышом делами. Одним из ведущих производителей колясок в Восточной Европе является польская компания Jedo.

Это современный автомобиль для ваших детей, сочетающий в себе экономичность, дизайн, эргономику и функциональность. Эта коляска укомплектована по принципу 2-в-1 (есть люлька и ходунки-сиденье) с возможностью эффективного использования от рождения до трех лет.

Характеризуется относительно небольшим весом (до 13 кг), большими маневренными колесами с возможностью регулирования давления воздуха в камере. Кроме того, регулируемые механизмы, качественные непромокаемые гипоаллергенные ткани, наличие защитных чехлов и вместительных отсеков для хранения – все для того, чтобы пользоваться им было комфортно, как малышу, так и родителям.