Питье на открытом воздухе с видом: 7 лучших небесных баров в Дубае

Дубай, где более 300 солнечных дней в году, — это город с постоянной хорошей погодой. Потрясающая архитектура Дубая в сочетании с идеальной погодой делают его идеальным городом для захватывающих напитков на свежем воздухе.Как и бранч в Дубае, искусство пить на свежем воздухе — это своего рода спорт.

Пить над облаками — особое удовольствие. Вы все еще чувствуете себя частью города, но на расстоянии. Это передышка от улиц бетонных джунглей прямо под нами. Кроме того, напитки тем вкуснее, чем больше историй вы поднимаете.

Так что же делает скай-бар хорошим?Ну, во-первых, вид, который открывается, когда вы ступаете на террасу. Хороший бар на крыше также должен иметь креативное и разнообразное меню, а также уникальные сочетания блюд и удобные кресла, чтобы насладиться всем этим.

Но поскольку Дубай — город контрастов, местные законы и обычаи запрещают подавать алкоголь за пределами заведения без лицензии на алкоголь. Это означает, что немусульманам необходимо получить и иметь при себе лицензию на алкоголь в Дубае, чтобы насладиться бурной ночной жизнью Дубая. Но не позволяйте этому городскому закону о лицензировании одурачить вас, Дубай — определенно город, который знает, как распустить волосы и повеселиться.

Имея это в виду, вот семь лучших баров под открытым небом в Дубае, где царят изысканные коктейли, захватывающие виды и незабываемые ночи.

1. 40 Конг в отеле «Эйч»

Немногие заведения могут соперничать с очарованием 40 Kong. И еще меньше людей могут конкурировать с креативным коктейльным меню 40 Kong и захватывающими дух видами. Ровно на 40 этажах выше отель 40 Kong предлагает своим гостям вид, который отражает городской пейзаж центра Дубая, дополненный видом на Бурдж-Халифу.

Лаундж-бар 40 Kong с непринужденной обстановкой является выдающимся коктейль-баром на открытом воздухе для самых влиятельных людей города.

2. Ирис в отеле Oberoi Dubai

Iris at The Oberoi Dubai, расположенный на значительной территории, развивает успех своего родственного заведения в Ливане. Расположенный на 27-м этаже, он оформлен в бейрутском стиле и прекрасно гармонирует с великолепным городским пейзажем.

Оазис на крыше Iris превращает вечер в незабываемое событие.

3. Домик на дереве в Тадж-Дабае

Когда вы настроены на вечеринку, вам нужно все: живой диджей, динамичный напиток в руке и, конечно же, огни Дубая, сверкающие вокруг вас. Для таких случаев есть Treehouse.

Treehouse at the Taj Dubai, только что открывшийся в 2016 году, расположен всего на третьем этаже. Но не позволяйте этому одурачить вас. Камин под открытым небом, диджей, прилетевший из Греции, фирменные коктейли и захватывающие виды заставляют вас забыть, что вы не сидите над облаками.

Все это и многое другое делает его местом для питья, которое нельзя пропустить.

4. Бар на крыше Story

Бар Story Rooftop Bar в Медиа-Сити — идеальное убежище для тех, кто ищет что-то более сдержанное и непринужденное. Атмосфера хипстера и непринужденная атмосфера делают его идеальным лаунджем на крыше, чтобы превратить несколько напитков в поздний вечер.

Сочетание хороших вечеров хип-хопа, бутылок хмеля и вкусного меню делает его привлекательным местом для тех, кто ищет что-то, что противоречит довольно ‘кричащей’ ночной жизни Дубая.

5. Бар 44 в Гросвенор-Хаус

Когда друзья в городе и хотят увидеть горизонт Дубая, нет лучшего места, чем Bar 44. Расположенный на верхнем этаже отеля Grosvenor House, Bar 44 предлагает своим гостям потрясающий ассортимент шампанского, коктейлей и односолодового пива. Не говоря уже о том, что каждый напиток сопровождается захватывающим видом.

Попробуйте Georgia Mint Julep с коньяком Courvoisier V.S, настоянным на персиках, с добавлением мяты и сахарной пудры, который подается с колотым льдом в матовой чашке для джулепа.

6. Sky Lounge 43 уровня в Four Points by Sheraton

Стильный бар у бассейна днем и шикарный лаундж под открытым небом ночью, Level 43 Sky Lounge — идеальное место для коктейлей перед ужином или принятия солнечных ванн. Если коктейли, ориентированные на вкус, не привлекают вашего внимания, панорамные виды гарантированы.Расположенный на 43 этажах, на оживленной и оживленной улице Шейх Зайд-роуд, Level 43 Sky Lounge соседствует с некоторыми из самых известных небоскребов города.

7. At.mosphere

Есть бары с видом, а еще есть At.mosphere. Ваше путешествие начинается, как только вы выходите из скоростного лифта на 123-м уровне. С такой высоты открывается прекрасный вид: панорамные виды на самые знаменитые небоскребы Дубая и захватывающие дух виды на полуостров Персидского залива.

Эксклюзивный ресторан изысканной кухни и лаундж At.mosphere расположен на 122-м этаже небоскреба Бурдж-Халифа. Его головокружительная высота превосходит только первоклассную программу блюд и напитков, включающую старую классику и новые современные блюда. Рекомендуется бронировать столик заранее, особенно если вы едете в выходные.

Ищете ли вы что-нибудь элегантное и изысканное или что-то более непринужденное, лучшие Sky bars Дубая предоставят вам места в первом ряду с видом на самый очаровательный пейзаж Аравийского полуострова. Если вы хотите увидеть Дубай под другим углом, эти семь баров Sky Bar позволят вам почувствовать вкус светской жизни.