ПЯТЬ ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК

Архитекторы и дизайнеры по всему миру рекомендуют натяжные потолки вместо традиционных вариантов. И нетрудно понять, почему. Они легко монтируются, не требуют обслуживания, надежны, имеют отличную стоимость и представлены в огромном ассортименте дизайнов и отделки.

Все еще нуждаетесь в доказательствах? Вот пять причин, почему натяжные потолки могут вам подойти.

Они надежны и безопасны

Натяжные потолки изготавливаются из пленок ПВХ, что означает, что они водонепроницаемы и предохраняют помещения от риска протечек и затопления. Если над натяжным потолком все-таки происходит протечка, материал способен расширяться, чтобы вместить воду. После устранения протечки и удаления воды он возвращается к своему первоначальному размеру — и нет необходимости вызывать специалистов по ремонту пола, потому что ваш потолок сохранил его в полном объеме.

Они энергоэффективны

Воздушный зазор между оригинальным потолком и натяжным потолком может способствовать обеспечению изоляции. Дополнительные акустические материалы и дополнительная изоляция в воздушном пространстве могут еще больше повысить экологичность.

Печатные потолки

Возможно, самое лучшее в выборе натяжных потолков — это то, что вы можете напечатать любой понравившийся вам дизайн, который добавит ‘вау-фактор’ в дом или бизнес.

Многие компании на Ближнем Востоке, например, предпочитают демонстрировать свои самые продаваемые продукты или бренды на потолочном принте. Голубое небо и облака или ночные пейзажи также являются популярными вариантами, но выбор практически безграничен. Получайте от этого удовольствие! Подробнее про установку натяжных потолков в Нижнем Новгороде читайте на страницах специализированного сайта.

Они не требуют особых затрат на обслуживание

Натяжные потолки надежны и прочны, именно поэтому большинство производителей предлагают 10-летнюю гарантию на установку. Их легко чистить, они не подвержены коррозии и сырости. Это делает их идеальным вариантом для потолочной системы для крытого бассейна.

На натяжных потолках не оседает конденсат, и они не реагируют с химическими веществами, такими как моющие средства. Теперь сравните это со стандартным оштукатуренным потолком – отслаивающаяся и растрескивающаяся краска с течением месяцев и лет. С натяжным потолком ничего этого нет.

Они гибкие

Натяжной потолок — это, по сути, эластичное полотно, которое невероятно гибко в использовании. На нем можно установить любую систему сигнализации, вентиляции или освещения. Ему также можно придать любую форму – например, арки, волны или эффектные изгибы. Тогда у вас есть варианты принтов, рисунков, текстур, цветов.

Вам надоел стандартный оштукатуренный потолок, окрашенный в ярко-белый цвет? У нас есть решение для вас…