10 Продуктов, в Которые Влюблен Ваш Мозг (Вы Этого Не Знали!)

Правильно выбрать женское нижнее белье по фигуре это как составить икебану, ведь этот процесс тонкий и непредсказуемый. Вроде бы и мало составляющих, и выглядит все на витрине одинаково привлекательно. Но ошибка в размере, оттенка или фасоне может привести к тому, что впечатление от комплекта будет противоположным тому, на который вы рассчитывали.

Считается, что каждая женщина знает, как ей одеваться, но на самом деле статистика такова: 70 % женщин не знают, как выбрать нижнее белье, и носят или неправильный размер, или неудобный фасон. Если вы входите в состав этих женщин, тогда запомните несколько простых вещей, которыми мы поделимся далее.

Правила выбора женского нижнего белья:

  1. Чашка. Важнейшая деталь бюстгальтера. Именно она будет вмещать молочную железу — возможно, целый день. Она не должна давить, «перерезать» грудь или быть слишком большой. Все это приводит к натертой кожи и неприятных последствий.
  2. Тактель. Широкая полоса ткани под чашечками, которая удерживает лиф, плотно прилегая к телу. Если грудь у вас большая, то тактель должен быть действительно широким. Хотя он должен сидеть достаточно плотно, не стоит выбирать слишком тесным лифчик с тактелем. Если на теле остаются красные следы — значит белье вам не подходит. В этом вопросе есть смысл уделить тактелю достаточно внимания, как и застежкам, их надежности и удобства. Об этом редко задумываются, но это очень важно.
  3. Бретели. С ними — та же история. Бретели должны быть достаточно хорошо подтянуты, чтобы поддерживать чашки и не спадать с плеч, но если они слишком короткие, то плечи будут болеть. Чем пышнее грудь, тем более широкие бретели должны быть у лифчика. Это — одно из правил для тех, кто думает, как выбрать женское белье.
  4. Трусики. Здесь все просто: они не должны быть тесными, чтобы не передавливать тело. Это и эстетично, и вредно для кожи. Кроме того, избегайте белья из некачественной синтетики. Все другие материалы, позволяющие коже «дышать» — годятся, от современной качественной синтетики и смешанных тканей, в натуральных тканей. Имейте в виду, что стопроцентно натуральная ткань будет служить недолго. Хотя качественный шелк полезен для интимного здоровья.

Как подобрать нижнее белье по фигуре?

Решая, как правильно подобрать нижнее белье abbra.kz по фигуре, вам стоит остановиться на нескольких моментах:

  • Бренд. Здесь все очень просто. Хотите подобрать белье, запомните несколько в целом. Британские бренды особенно хороши своими моделями для пышной груди и широких бедер. Они также работают на нестандартные размеры, такие, как пышная грудь при худом теле, или маленькая грудь при широкой грудной клетке. Прибалтийское белье очень красивая и качественная. Она имеет хорошие размерные линейки — довольно широкие, для женщин, родить, худеньких и пышных дам. Американский бренд «Shirley of Hollywood» выпускает отличную эротическое белье как для худых, так и для полных и очень полных дам.
  • Фасон. Все зависит от фигуры. Вы можете выбрать бюстгальтер пуш-ап для небольшой груди и ее увеличение на 1 или 2 размера. Большая грудь хорошо смотрятся в самых разных вариантах лифа, например, в бюстгальтере с мягкой чашкой, но для нее нужен особый крой, усиливающие детали, и широкий тактель. Трусики-стринги хорошо смотрятся на стройных девушках, а вот для пышных бедер и выпуклого животика хорошие шорты или классические слипы. Подойдут и высокие трусики-ретро.
  • Размер. Это тоже очень важно, потому что белье, подобранное не по размеру, не будет хорошо сидеть.
  • Цвет. Здесь все зависит от тона вашей кожи. Приложите к себе понравившийся комплект — и сами все увидите. Кроме того, цветные акценты могут визуально корректировать фигуру. Например, яркие акценты на темном фоне привлекают внимание, и важно, чтобы они действительно притягивали взгляд туда, куда вам нужно. Темный цвет скроет лишнее, но только если ткань полностью матовая.

Выводы

Безусловно, решая, как правильно выбрать белье, нужно ориентироваться и на ту одежду, которую вы наденете на выбранный комплект. Если одежда тонкий и облегает, то имеет смысл выбирать неяркую белизну без лишних украшений. Идеальным вариантом может стать бесшовное белье. И все же шикарный комплект для особых случаев должен быть в гардеробе каждой женщины.