Как отремонтировать ноутбук и домашний компьютер

Ваш компьютер стал нагреваться во время работы? Постоянно выбивает ошибку программы? Системный блок вообще не реагирует на включение? Все эти и другие проблемы помогут решить мастера, имеющие за своими плечами богатый опыт и необходимые знания.

Владельцам компьютерной техники, больше не нужно думать о ее исправности, опытные мастера сделают все возможное, чтобы электроника функционировала бесперебойно. Обращайтесь за квалифицированной компьютерной помощью и убедитесь лично в преимуществе нашего сервисного центра. Ждем заявки на сайте или же свяжитесь с менеджером по телефону.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые предоставляют услуги по обслуживанию компьютерной техники. Сложно, в подобном изобилии предложений не потеряться и выбрать профессионалов, которые действительно стоят, которые гарантированно починят электронику. Кстати, ремонт ноутбуков вы можете заказать на страницах нашего специализированного сайта.

Предоставляемые услуги:

  • установка и настройка операционной системы;
  • установка и настройка лицензионных компьютерных программ;
  • ремонт и замена комплектующих;
  • чистка процессора от накопленной пыли;
  • чистка системы от вирусов;
  • настройка интернета, роутера;
  • подключение оргтехники;
  • полная модернизация ПК;
  • восстановление потерянных, стертых по ошибке данных.

Кроме широкого спектра работ, выполняемых нашими специалистами, хочется отметить преимущества обслуживания сервисного центра. Больше не нужно перевозить компьютер в сервис для того, чтобы его отремонтировали. За многолетнюю практику удалось понять, что многие проблемы оперативно решаются дома за несколько часов. Поэтому нет нужды создавать клиентам неудобства, тратить их личное время и деньги. Только в сложных ситуациях оборудование направляется на дополнительную диагностику или замену целых узлов, в сервисный центр.

Выезд работника сервисного центра абсолютно бесплатный, как и проведение диагностики компьютера. После определения причины сбоев принимается решением о целесообразности ремонта деталей. При невозможности восстановить комплектующие до работоспособного состояния их меняют на новые от производителя. На все работы и детали выдается гарантийный талон. Его срок действия может достигать 12 месяцев.