12 различных видов маникюра

Попробуйте различные виды маникюра, которые не только сделают ваши пальцы красивее, но и гарантируют, что ваши ногти останутся чистыми и здоровыми.

Мы все любим баловать себя. Как женщины, мы обязательно посвящаем несколько дней уходу за собой, одним из которых является день салона. Когда мы выходим из салона, наши волосы и кожа выглядят безупречно! Однако есть одна вещь, которая так же важна, как волосы и кожа, и это наши ногти.

Наши ногти тоже нуждаются в некотором уходе, и вы можете уделить им должное внимание, сделав маникюр. Маникюр не только делает ваши ногти красивее, но и имеет большое значение для обеспечения здоровья и чистоты ногтей. Мы должны заботиться о наших ногтях так же, как мы заботимся о наших волосах и коже, потому что независимо от того, насколько красиво вы выглядите, неухоженные ногти вызывают полное отвращение.

Прежде чем вы приступите к маникюру, мы предлагаем вам ознакомиться с видами маникюра, чтобы вы точно знали, чего хотите и чего можете ожидать. Кроме того, нет никакого вреда в том, чтобы быть хорошо информированным об этих важных режимах красоты, не так ли? Кстати, материалы для маникюра PLnail в Биробиджане вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

1. Базовый маникюр

Базовый маникюр в салоне

Если вы никогда раньше не делали маникюр и собираетесь делать его впервые, то вам следует сделать базовый маникюр. Это также хороший вариант для тех, кто хочет быстро привести в порядок свои ногти. Базовый маникюр — это без лишних хлопот, простой и быстрый.

  • Мастер маникюра сначала нанесет крем-лосьон или масло на ваши кутикулы.
  • Затем ваши руки будут опущены в посуду с теплой водой примерно на пять минут.
  • Как только период замачивания закончится, ваши кутикулы будут укрощены.
  • После того, как мастер маникюра обработает ваши кутикулы, ваши руки будут высушены.
  • Мастер маникюра приступит к приданию формы вашим ногтям в соответствии с вашим желанием. Вы можете придать своим ногтям форму овала, квадрата, сковороды или шпильки.
  • После придания формы ногтям вам сделают расслабляющий массаж рук.
  • По завершении массажа на ваши ногти будет нанесен базовый слой, за которым последуют два слоя краски для ногтей того цвета, который вы выбрали, и завершающий, прозрачный верхний слой.
  • Вас попросят поместить руки под сушилку для ногтей, чтобы ногти быстрее высохли.

2. Французский маникюр

Красивые руки после французского маникюра

Вы никогда не ошибетесь с классическим французским маникюром. Это шикарно, стильно и прекрасно сочетается с чем угодно. Французский маникюр создает культовые ногти, как никакой другой вид маникюра. В отличие от всех других видов маникюра, при которых ноготь окрашивается в один цвет, при французском маникюре кончики ногтей окрашиваются в чисто белый цвет, что отличает этот вид маникюра от остальных.

При французском маникюре ноготь окрашивается в светло-розовый или бежевый цвет, а затем кончик ногтя окрашивается в чистый белый. Это придает ногтям четкий вид. Кому не нравятся здоровые и яркие ногти? Французский маникюр дает вам именно это!

3. Обратный французский маникюр

Обратный французский маникюр, как и обычный французский маникюр, состоит из двух оттенков лака для ногтей. Единственное различие между ними заключается в том, что при обратном французском маникюре лунная часть ногтя окрашивается в белый цвет вместо кончика. Это выглядит супер модно. Этот вид маникюра достиг значительной популярности в мейнстриме из-за придаваемого им шикарного вида.

Вы можете обработать свои ногти обратным французским маникюром, не выходя из собственного дома. Все, что вам нужно сделать, это подпилить и придать форму ногтям, после чего подстричь кутикулу. После того, как кутикула отодвинута, ногти окрашиваются в один цвет. Как только цветное покрытие высохнет, заклейте весь ноготь, за исключением луны, лейкопластырем или наклейкой для маникюра и покрасьте луну в белый или любой другой цвет, который вам нравится.

Дайте лаку для ногтей высохнуть, а затем снимите наклейку. Затем ногти следует покрыть прозрачным верхним слоем, чтобы придать им завершенный вид. Идеальный обратный французский маникюр можно сделать в кратчайшие сроки!