ЧТО ТАКОЕ РИСОВАТЬ ПО НОМЕРАМ?

Хотите знать, как получить в свои руки лучшие советы и рекомендации по рисованию по номерам? Продолжайте читать, чтобы узнать то, что вам АБСОЛЮТНО необходимо знать, прежде чем стать художником!

Пошаговое руководство по всему, что вам нужно знать о рисовании по номерам!

ЧТО ТАКОЕ РИСОВАТЬ ПО НОМЕРАМ?

Рисовать по номерам — это просто следовать закодированному рисунку, рисуя, который разделен на различные формы и области, каждая из которых отмечена определенным номером, который соответствует определенному цвету, выгравированному на отдельных контейнерах с краской. Когда вы будете следовать шаблону, рисуя очерченные части, вы увидите, как ваша картина раскрывает удивительное произведение искусства, созданное специально вашими умелыми пальцами!

Окончательное руководство по рисованию по номерам

Традиционная живопись существует уже много веков, мы все хотим заниматься этим, но многим это не удалось. Традиционная живопись требует не только большого терпения, но и некоторых знаний о самой живописи. Тем не менее, picturi pe numere — это простая и удобная в использовании форма рисования, которая полюбилась людям во всем мире.

Рисование по номерам помогает нам исследовать художника внутри нас, выявляя лучшее в форме прекрасного произведения искусства. Техника рисования по номерам была изобретена Дэном Роббинсом и с тех пор существует!

Хотя рисовать по номерам — простая задача, есть некоторые вещи, для понимания которых даже профессионалам требуется время. Вот почему мы составили список вещей, которые должен прочитать каждый человек, увлекающийся этим видом искусства.

Прежде чем приступить к советам и рекомендациям, руководство необходимо для любого новичка.

КАК СДЕЛАТЬ:

  1. Убедитесь, что вы находитесь в хорошо освещенном месте и держите увеличительное стекло под рукой для самых маленьких зон холста, чтобы убедиться, что картина полностью готова.
  1. После того, как один участок окрашен, дайте каждому окрашенному участку полностью высохнуть (это займет около 10-15 минут, в зависимости от толщины слоя), прежде чем переходить к следующему.
  1. Убедитесь, что полностью вымыли кисть, прежде чем переходить к альтернативному растушевыванию. Для пледов лучше всего подходит теплая вода и мягкое моющее средство. (Мытье кисти гарантирует, что частицы предыдущего цвета не просочатся внутрь)
  1. Используйте достаточно краски, чтобы покрыть цифры, но убедитесь, что ее не слишком много, чтобы краска не попала в разные области.
  1. При каждом растушевывании начинайте с того, чтобы проработать изображение по кругу, чтобы не пропустить ни одного места.
  1. Избегайте любых пятен, начиная с верхней части холста, чтобы высыхающая краска оставалась над вашей рукой.
  1. Закрывайте банки с краской, когда они не используются, чтобы они не высыхали или не проливались.
  1. Вы должны запечатать готовую краску по номерам легким слоем прозрачного акрилового герметика; это придает ей дополнительный блеск.
  1. Наберитесь терпения и потратьте столько времени, сколько необходимо!

Кроме того, помните, что искусство требует времени!

Руководство по рисованию по номерам

СОВЕТЫ:

  • Начните с меньших порций.

Каждый, кто когда-либо рисовал, знает важность растушевки. Это особенно важно, когда речь идет о новичках, если вы начнете с больших участков холста, в конечном итоге их будет трудно растушевать.

Начиная с меньших порций, также убедитесь, что не осталось размазывания. Начинать с больших областей всегда сложнее, потому что они требуют много времени и внимания!

  • Следуйте цветовому градиенту!

Почти каждая картина имеет цветовой градиент, например, картина с восходом солнца будет оранжевой и желтой. Следование правильному цветовому градиенту с самого начала лучше всего подходит как для картины, так и для художника.Вы можете видеть, как картина распадается на ваших глазах, и ничто не может победить это чувство!

Использование аналогичного окрашивания сначала всегда работает лучше всего из-за кисти. Похожие цвета в одном градиенте помогут избежать любых пятен.

  • Скрытие чисел

Важно помнить, что цифры помогут вам. Однако они не являются частью самого рисунка. Цифры, проглядывающие сквозь лакокрасочное покрытие, могут испортить красивое произведение искусства.

Руководство по рисованию по номерам

Убедитесь, что используемое вами лакокрасочное покрытие достаточно толстое, чтобы скрыть цифры, но не слишком толстое, так как из-за толщины краски рисунок может выглядеть неровным.