В чем преимущества нового жилого комплекса?

Возможно, вы согласитесь, что покупка нового дома — одно из самых важных решений в жизни. Вот почему мы должны учитывать множество вещей. Мы часто говорим о том, где купить дом – в новостройках или в старых домах… Большинство из нас предпочитает новые жилые комплексы, и это вызвано многими факторами:

Больше выбора

В новых жилых комплексах выставлено на продажу много квартир, и если вы решите купить дом, который находится в стадии строительства, вы получите больше преимуществ. Вы выбираете расположение квартиры, этаж, количество комнат и другие детали, которые идеально соответствуют вашим потребностям.

Платите меньше

Поскольку все новое, вам нужно меньше материалов и денег на косметические работы.

Счета за коммунальные услуги также низкие. Система освещения, водоснабжения или газоснабжения организована в соответствии с современными методами, и с ее помощью вы потребляете необходимое количество ресурсов. Подробнее про жк нова застройщик читайте на страницах специализированного сайта.

Безопасная окружающая среда

Дворы новых жилых комплексов закрыты шлагбаумами, установлены специальные системы домофона и видеонаблюдения, благодаря которым вы чувствуете себя в большей безопасности. Также разработаны противопожарные системы, а здания сейсмостойкие. Учтены все возможные риски, например, установлены системы центрального отопления, что снижает риск утечки газа.

Комфорт

Вам больше не нужно искать 10 монет для оплаты лифтов в новостройках, этот процесс значительно упростился благодаря соответствующей системе фишек. Кроме того, компании заботятся об уборке территории, и вам больше не придется тратить на это дополнительные усилия. У вас есть гарантия, что проблемы с общей электропроводкой здания не будут беспокоить вас как минимум несколько десятилетий.

Также при покупке жилья в новостройке компании предлагают хорошие условия оплаты, соответствующие вашим пожеланиям. Они помогают вам общаться с банками. Что касается старых зданий, то вы должны отдать все деньги владельцу, а также взять кредит в банке и платить больше.

Парковка

Это одна из самых больших проблем на сегодняшний день… В новых зданиях предусмотрены специально оборудованные парковочные места. Вы также можете купить собственное парковочное место, и вам больше не придется искать место для машины, когда вы возвращаетесь домой или останавливаете машину вдали от дома.

Зона отдыха

В большинстве новых проектов есть собственные зоны отдыха. Например, если вы захотите прогуляться в зеленой зоне или ваши дети захотят повеселиться, вам никуда не придется идти… Вы можете легко сделать это в очень безопасной обстановке со специально оборудованными помещениями рядом с вашим домом.

Легко продать или сдать в аренду

Новые здания имеют хорошо обслуживаемую систему, здесь очень чисто и безопасно, следовательно, при проживании здесь возникает меньше проблем и даже не задаются вопросы об эксплуатации здания. Таким образом, его легко продать или сдать в аренду.