Руководство по покупке коммерческой уличной мебели

Тип мебели, который вам понадобится, будет зависеть от нескольких факторов, включая отрасль вашего бизнеса и размер объекта недвижимости. Задайте себе следующие вопросы, чтобы определить, как правильно выбрать уличную мебель:

  • Какова цель моего бизнеса?Бизнес в любой отрасли, где есть открытое пространство, может извлечь выгоду из коммерческой уличной мебели. В то время как в парке могут потребоваться прочные скамейки и столы для пикника, в ресторане должны быть удобные кресла и декоративные кашпо. Рассматривая мебель, подумайте о своей отрасли и о том, что может помочь вам заботиться о своих клиентах и сотрудниках.
  • Насколько велика моя собственность?Используйте рулетку, чтобы определить точную площадь вашей открытой площадки, чтобы получить представление о размерах вашей мебели. Подумайте о том, сколько клиентов или сотрудников вам нужно разместить, чтобы выяснить, сколько мест и столов вы должны заказать. Убедитесь, что есть достаточно свободного места, чтобы всем было удобно ходить и есть.
  • Климат: Климат вашего местоположения определит, какая мебель вам понадобится, чтобы она оставалась чистой и прочной в течение всего года. Если вы находитесь в районе с экстремальными погодными условиями, подумайте об инвестициях в чехлы для мебели или большой ящик для хранения. Вы также должны обустроить свое открытое пространство несколькими зонтиками или навесами, чтобы защитить вашу мебель и гостей от непогоды.
  • Гибкость: Если вы управляете местом проведения вечеринок или рестораном, вам могут понадобиться кресла, которые вы можете легко убрать, когда они не используются. Подумайте, часто ли вы переставляете свою уличную мебель или хотите, чтобы ваши стулья и столы оставались на своих местах. Кстати, купить торговое оборудование вы можете на страницах специализированного сайта.

Какой тип мебели лучше всего подходит для вашей отрасли?

Вот несколько советов по правильному выбору уличной мебели в зависимости от вашей конкретной отрасли:

Рестораны

Стиль, который вы выбираете для своей обеденной зоны на открытом воздухе, должен быть привлекательным для ваших посетителей, если вы владелец ресторана. Тип блюд, которые вы подаете, и атмосфера, которую вы создаете, будут определять, какая мебель вам нужна, например:

  • Места для сидения на открытом воздухе: Создайте привлекательную зону для клиентов, чтобы они могли поесть на улице с удобными обеденными столами. Поставьте одну или две скамейки перед дверью, чтобы посетители могли подождать в напряженное время. Убедитесь, что вы разместили сидения в тени и защищаете их от непогоды. Если у вас есть открытый бар, установите несколько шезлонгов или диванов, чтобы ваши гости могли отдохнуть в конце вечера.
  • Контейнеры для мусора: Если у вас ресторан в стиле «на выход», поставьте контейнер для мусора снаружи, чтобы посетители не оставляли свой мусор. Накройте мусорное ведро крышкой, чтобы гости могли поставить свои подносы. Наличие пепельницы сверху предотвращает попадание окурков на вашу собственность.
  • Креативное затенение: установите навес над входом, чтобы укрыть ожидающих клиентов, и выведите название вашего ресторана. Вы также можете поставить зонтики за каждым обеденным столом, чтобы защитить своих посетителей от солнца или неожиданного дождя.
  • Кашпо: Естественно, украсьте свой ресторан несколькими большими кашпо. Из этих ящиков также можно создать забор, чтобы обеспечить личное пространство для вашего внутреннего дворика.

Офисы

Когда сотрудники получают возможность выйти на улицу в течение рабочего дня, это часто повышает производительность и улучшает их настроение. Обеспечьте своим сотрудникам удобные места для отдыха на открытом воздухе, где они могут наслаждаться обеденными перерывами или корпоративными вечеринками. Помните, что ваша мебель должна быть привлекательной, но профессиональной, поэтому выбирайте роскошные, не требующие особого ухода материалы для вашего офисного помещения на открытом воздухе, такие как:

  • Столы и стулья: В зависимости от вашей отрасли, вы можете установить столы для пикника или обеденные столы на улице, чтобы ваши сотрудники могли пообедать в хорошую погоду. Подумайте о том, чтобы предоставить своим сотрудникам столы для работы на улице летом.
  • Скамейки: Установите встроенные скамейки у входа, чтобы гости могли подождать. Если у вас большая собственность, установите скамейки-качели в затененных местах, чтобы сотрудники могли быстро отдохнуть.
  • Велосипедные стойки: наличие места для парковки велосипедов для сотрудников, которые ездят на работу на велосипедах, побуждает их делать экологичный выбор.
  • Места для курения: Чтобы сотрудники и клиенты не оставляли окурки за пределами офиса, установите устройство для удаления золы в специально отведенных местах для курения.
  • Площадки для барбекю: покажите свою признательность своей команде, устроив вечеринку летом. Вы можете готовить мясо и овощи на углях с помощью крытого гриля. Для хранения и визуальной привлекательности рассмотрите возможность инвестирования в каминную решетку с решеткой.

Парки

Многим людям нравится проводить время со своими близкими в парке. В вашем парке должно быть много уличной мебели, простой в обслуживании, но удобной для гостей. Используйте эти предметы мебели для обслуживания вашего местного сообщества:

  • Функциональные места для сидения: Мемориальные скамейки дают вашему сообществу место для сидения и отдают дань событию или человеку, которые изменили ситуацию в вашем регионе.
  • Игровые зоны: Установите игровые столы в специально отведенных местах, чтобы люди всех возрастов могли играть в шашки или шахматы.
  • Места для пикника: Столы для пикника предлагают место для всей семьи, чтобы насладиться трапезой вместе. Включите решетки, не требующие особого ухода, и креативное затенение для питания и защиты от солнца.