8 вопросов, на которые нужно ответить перед покупкой уличной мебели коммерческого класса

Долговечность, прочность, внешний вид и общее обслуживание — вот некоторые из наиболее важных вещей, которые следует учитывать перед покупкой любой уличной мебели коммерческого класса.

Существует разница между мебелью для жилых помещений и коммерческой мебелью. Мебель для коммерческих площадок изнашивается намного сильнее и, как следствие, должна быть намного прочнее. В конце концов, вы можете быть привлечены к ответственности, если что-то случится с одним из ваших клиентов во время использования мебели в вашем офисе.

Мебель коммерческого класса должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать людей любого роста. Последнее, чего вы хотите, это чтобы кто-то упал и получил травму из-за неправильно изготовленной скамейки или стула. Кстати, продажа мебели для магазинов доступна на страницах специализированного сайта.

Задайте эти вопросы при покупке уличной мебели коммерческого класса

1. Насколько она долговечна?

Качественная коммерческая мебель должна быть очень прочной. В то время как обычный старый пластиковый стул может прослужить несколько лет на чьем-то заднем дворе, он может прослужить не более недели в коммерческом месте. Во-первых, она будет постоянно использоваться изо дня в день. Во-вторых, люди гораздо строже относятся к коммерческой мебели, чем к домашней. Коммерческая мебель должна быть готова к постоянным ударам, ударам и пятнам.

2. Является ли дизайн функциональным и репрезентативным для вашей клиентуры?

Какую возрастную группу обслуживает ваше заведение? Дошкольному учреждению понадобится другая обстановка, чем дому престарелых или модному ресторану. Приобретаемая вами уличная мебель должна соответствовать потребностям вашей целевой аудитории. Например, скамейки доступны разной высоты и размеров; некоторые имеют спинку, а другие обеспечивают дополнительную поддержку спины.

Изучите все свои варианты и спросите себя: какой вариант будет наиболее удобным, безопасным и в целом эффективным для людей, которые будут использовать его чаще всего?

Вы хотите, чтобы стулья были прикреплены к скамейкам или приварены к земле? Или вы предпочитаете более портативные варианты? Если ваш бизнес расположен в районе, где опасаются краж, вы можете рассмотреть прилагаемый вариант, чтобы помочь предотвратить потенциальную преступную деятельность.

3. Изготовлена ли она из переработанных материалов?

Сейчас все стремятся к экологичности, а это значит, что вам повезло, когда дело доходит до поиска качественной коммерческой мебели, изготовленной из переработанных материалов. Наша продукция пригодна для вторичной переработки и изготовлена из переработанных материалов. Наша самая темная мебель может быть изготовлена из 100% переработанных материалов после потребления. Мы ценим американскую экономику, поэтому производим всю нашу продукцию прямо здесь, в Штатах, с акцентом на экологически чистые и устойчивые методы.

4. Какой вес может выдержать мебель?

Коммерческая мебель должна выдерживать больший вес, чем обычная мебель для дома. Всегда полезно узнать об ограничениях по весу, чтобы убедиться в отсутствии проблем.

5. Доступно ли 5% ваших кресел для инвалидных колясок?

Закон об американцах с ограниченными возможностями обеспечивает внедрение средств для инвалидных колясок и инвалидов, доступных для всех предприятий.  Это важное действие распространяется на все: от кинотеатров до ресторанов и продуктовых магазинов. Независимо от размера или местоположения бизнеса, если он находится в США и открыт для публики, он должен соответствовать законам, изложенным ADA. Это относится к ресторанам, игровым площадкам, патио, местам для пикников и так далее.

Нет никаких “дедушкиных условий”, которые могли бы обойти эти правила, включая двери, входы, парковки и многие другие аспекты вашего бизнеса, включая стационарные кресла и столы.

Если ваш бизнес предоставляет столы, скамейки или другие места для сидения, прикрепленные к стене или полу, вы должны убедиться, что 5% из них доступны для инвалидных колясок. Если предусмотрено менее 20 столов, у вас должен быть хотя бы один, доступный для инвалидных колясок. Один из способов добиться этого — использовать переносные стулья, которые можно убрать с дороги в обмен на инвалидную коляску.

Стол для инвалидных колясок должен быть не более 34 дюймов в высоту и не короче 28 дюймов в высоту. Расстояние между полом и нижней частью стола должно составлять не менее 27 дюймов. Если у вас есть несколько предметов мебели для инвалидных колясок, они должны быть равномерно распределены. Незаконно изолировать людей с ограниченными возможностями в одну секцию вашего заведения.

6. Сколько обслуживания потребуется?

Техническое обслуживание зависит от материалов, используемых для изготовления уличной мебели. Некоторые материалы требуют гораздо большего ухода, чем другие. Например, деревянная мебель потребует регулярного нанесения защитного герметика и постоянных проверок, чтобы убедиться, что она не трескается и не гниет.

С другой стороны, наша специально разработанная смола, изготовленная из LLDPE, является одним из материалов с наименьшими затратами на уход на рынке. Вам практически ничего не нужно делать, чтобы сохранить ее, и она прослужит долго без каких-либо дополнительных усилий или обслуживания. Не говоря уже о том, что ее можно изготовить для имитации самых разных материалов, таких как камень, без дополнительных проблем с обслуживанием.

7. Как долго она прослужит?

Средняя продолжительность жизни уличной мебели коммерческого класса подскажет вам, когда вам придется заменить мебель. Оснащение бизнеса всей новой мебелью требует немалых затрат, поэтому для вашего банковского счета будет лучше, если мебель прослужит долго. Узнайте о гарантиях, чтобы получить хорошее представление о том, как долго мебель действительно служит. Например, если компания утверждает, что определенный стул может прослужить 10 лет, но на него распространяется только 3-месячная гарантия, самое время заподозрить неладное.