Четыре витамина, которые вы должны принимать сейчас

Принимаете ли вы витамины? Хотя многие люди думают, что регулярный прием витаминов — пустая трата времени, вы не всегда можете быть уверены, что получаете все необходимое из своего рациона или распорядка дня.

Добавление витаминов в свой рацион может помочь во многих вещах, от великолепной кожи и волос до улучшения работы вашей иммунной системы, которая помогает вам бороться с простудой и гриппом, и они могут даже помочь вам стать сильнее в борьбе с определенными вирусами, распространенными в этом сезоне!

Все ли витамины одинаковы?

Печальный факт заключается в том, что не все витамины созданы равными, и у некоторых людей может быть дефицит всех видов витаминов и минералов в организме.

Приобрести хорошие поливитамины от такой компании, как Noor, — отличная идея для улучшения вашего общего состояния здоровья, но если вы серьезно настроены увидеть реальные результаты, ознакомьтесь с этими четырьмя витаминами, которые жизненно важны для поддержания вашего здоровья.

витамин D

Витамин D, вероятно, имеет первостепенное значение для большинства людей, когда речь заходит об увеличении потребления витаминов, но знаете ли вы, что получить достаточное количество этого витамина естественным путем бывает действительно сложно, особенно если вы живете в такой стране, как Англия, где часто идут дожди и не так часто бывает теплое солнце!

Недостаток витамина D в организме может привести ко всевозможным проблемам, таким как проблемы с костями и выпадением волос, а также к общему ослаблению иммунной системы. Вы можете легко увеличить потребление витамина D естественным путем, проводя весь день на свежем воздухе, но если вы похожи на 43% американцев, которые сейчас вынуждены сидеть дома, работая из дома, вы, вероятно, не получаете весь необходимый вам витамин D естественным путем.

Магний

Мы получаем магний в основном из хорошей и разнообразной диеты, и это важнейшее питательное вещество, которое может помочь во всех видах функций организма, таких как регулирование сна, балансирование уровня сахара в крови, регулирование нервной и мышечной функции, а магний даже способствует укреплению костей!

Такие продукты, как соя, орехи, тыква и шпинат, богаты магнием, но это те продукты, которых у большинства американцев не так много в рационе, поэтому, возможно, стоит подумать о добавке.

Кальций

Все знают, что кальций важен для укрепления костей и зубов, но получаете ли вы его в достаточном количестве?

Если вы не являетесь поклонником обогащенных злаков, орехов, соленой рыбы или молочных продуктов, таких как молоко и сыр, высока вероятность того, что ваш организм не получает достаточного количества кальция и вам нужна небольшая подпитка.

Цинк

Самое забавное в отношении цинка то, что было замечено, что уровень цинка снижается у людей, находящихся в состоянии сильного стресса, и давайте посмотрим правде в глаза: большинство из нас живут с по крайней мере низким уровнем стресса изо дня в день, при этом большинство из нас довольно регулярно регистрируют высокие показатели по шкале стресса.

Еще одним удивительным фактором является то, что многим людям, придерживающимся строгой веганской диеты, часто бывает трудно получать достаточное количество цинка в свой организм, потому что цинк содержится в таких продуктах, как говядина на травяном корме, устрицы, мясные субпродукты и сардины.