Новогодние подарки для детей и подростков

Неважно, верит ли ребенок в Деда Мороза или в волшебную силу родительского кошелька — на Новый год все дети ждут подарков, больших и маленьких. Мы составили список самых популярных подарков на Новый год 2020 для мальчиков и девочек. Только самые актуальные, самые желанные детские новогодние подарки для детей любого возраста!

Гаджеты

XBox и игры для него

Есть дети — фанаты игровых приставок, которые ждут новый год XBox. Большой плюс в том, что для XBox есть подвижные игры, такие как футбол, танцы, гонки, шутеры, в которые нужно играть всем телом. И это уже не просто осужденное залипание в виртуальной реальности, а развитие координации и общей моторики. Подробнее о том Что подарить ребенку на новый год 2017? читайте на страницах специализированного сайта.

Умные часы

Желанный подарок для ребенка любого возраста. Детсадовцу подойдут бюджетные модели, рассчитанные в первую очередь на его безопасность и родительский контроль — детские часы Enbe, Smart Baby Watch, Jet Kid Sport. Но для подростка приготовьтесь раскошелиться на Apple Watch, Samsung Gear или хотя бы фитнес-браслет!

Изображение

Экшн-камера

Юные блогеры и влогеры будут рады устройству, с помощью которого можно снимать видео в агрессивной среде во время вождения. Легкий, компактный и защищенный специальным чехлом от ударов и влаги. Рекомендуемые модели: Ricoh Theta, AC Robin Zed, GoPro Hero, Xiaomi MiJia.

Изображение

Power Bank

Если вы до сих пор не приобрели внешний аккумулятор, то не сомневайтесь! Современные дети постоянно пользуются гаджетами, поэтому им часто требуется «подзарядка» в течение дня. Да и вам спокойнее — ребенок всегда будет на связи!

Конструктор

Изображение

Замок Эльзы

Хит 2019 года и мечта всех маленьких девочек! Желанная игрушка благодаря выходу второй серии полнометражного анимационного фильма «Замороженные».